ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
городского округа Королёв

№ комиссии

Название комиссии

1

Комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, благоустройству территорий, архитектурному облику городов, развитию транспортной инфраструктуры и дорог

2

Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, доступной среде, экологии, природопользованию, сохранению лесов и развитию инклюзивных практик.

3

Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, по поддержке СО НКО, благотворительных фондов и общественных объединений, добровольчеству (волонтерству)

4

Комиссия по развитию культуры, сохранению историко-культурного наследия

5

Комиссия по коммуникациям, информационной политике и открытости власти

6

Комиссия по науке, образованию и развитию наукоградов

7

Комиссия по делам молодежи, патриотическому воспитанию, развитию спорта, туризма

8

Комиссия по развитию предпринимательства, промышленности и корпоративной социальной ответственности

9

Комиссия по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести, безопасности и чрезвычайным ситуациям

10

Комиссия по этике

Состав

Аббясова Татьяна Алексеевна
Аббясова Татьяна Алексеевна
Член Комиссии по развитию культуры, сохранению историко-культурного наследия
Абрашкин Михаил Сергеевич
Абрашкин Михаил Сергеевич
Член Комиссии по науке, образованию и развитию наукоградов
Афонин Александр Викторович
Афонин Александр Викторович
Член Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти
Белова Ольга Юрьевна
Белова Ольга Юрьевна
Член Комиссии по по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, доступной среде, экологии, природопользованию, сохранению лесов и развитию инклюзивных практик.
Белозерова Маргарита Нурлаяновна
Белозерова Маргарита Нурлаяновна
Председатель Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, благоустройству территорий, архитектурному облику городов, развитию транспортной инфраструктуры и дорог
Быстрова Любовь Викторовна
Быстрова Любовь Викторовна
Член Комиссии по развитию предпринимательства, промышленности и корпоративной социальной ответственности
Гаврючин Евгений Юрьевич
Гаврючин Евгений Юрьевич
Член Комиссии по развитию предпринимательства, промышленности и корпоративной социальной ответственности
Гасанов Рамил Вагифович
Гасанов Рамил Вагифович
Член Комиссии по делам молодежи, патриотическому воспитанию, развитию спорта, туризма
Гусаков Максим Сергеевич
Гусаков Максим Сергеевич
Член Комиссии по науке, образованию и развитию наукоградов
Егоров Илья Дмитриевич
Егоров Илья Дмитриевич
Член Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, благоустройству территорий, архитектурному облику городов, развитию транспортной инфраструктуры и дорог
Елисеева Екатерина Анатольевна
Елисеева Екатерина Анатольевна
Член Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, благоустройству территорий, архитектурному облику городов, развитию транспортной инфраструктуры и дорог
Зеленцова Екатерина Валерьевна
Зеленцова Екатерина Валерьевна
Председатель Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, по поддержке СО НКО, благотворительных фондов и общественных объединений, добровольчеству (волонтерству)
Зоткин Максим Валерьевич
Зоткин Максим Валерьевич
Председатель Комиссии по развитию предпринимательства, промышленности и корпоративной социальной ответственности
Касьянова Дарья Александровна
Касьянова Дарья Александровна
Председатель Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти
Ким Элина Алексеевна
Ким Элина Алексеевна
Член Комиссии по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести, безопасности и чрезвычайным ситуациям
Ковтун Елена Владимировна
Ковтун Елена Владимировна
Член Комиссии по науке, образованию и развитию наукоградов
Корнеева Ольга Борисовна
Корнеева Ольга Борисовна
Председатель ОП
Кошкина Любовь Владимировна
Кошкина Любовь Владимировна
Председатель Комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, доступной среде, экологии, природопользованию, сохранению лесов и развитию инклюзивных практик.
Красуля Виталий Яковлевич
Красуля Виталий Яковлевич
Ответственный секретарь Общественной палаты г.о. Королев
Крутикова Василина Владимировна
Крутикова Василина Владимировна
Член Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти
Кузина Людмила Сергеевна
Кузина Людмила Сергеевна
Председатель Комиссии по развитию культуры, сохранению историко-культурного наследия
Кузнецова Анна Валерьевна
Кузнецова Анна Валерьевна
Член Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, по поддержке СО НКО, благотворительных фондов и общественных объединений, добровольчеству (волонтерству)
Лебедева Елена Дмитриевна
Лебедева Елена Дмитриевна
Председатель Комиссии по этике
Лешпаев Данила Олегович
Лешпаев Данила Олегович
Член Комиссии по делам молодежи, патриотическому воспитанию, развитию спорта, туризма
Логачев Иван Александрович
Логачев Иван Александрович
Председатель Комиссии по науке, образованию и развитию наукоградов
Марусов Федор Сергеевич
Марусов Федор Сергеевич
Член Комиссии по этике
Монахова Ирина Александровна
Монахова Ирина Александровна
Член Комиссии по этике
Набасов Андрей Владимирович
Набасов Андрей Владимирович
Член Комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, доступной среде, экологии, природопользованию, сохранению лесов и развитию инклюзивных практик.
Нарциссова Татьяна Владимировна
Нарциссова Татьяна Владимировна
Член Комиссии по развитию предпринимательства, промышленности и корпоративной социальной ответственности
Наумова Татьяна Рудольфовна
Наумова Татьяна Рудольфовна
Член Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, по поддержке СО НКО, благотворительных фондов и общественных объединений, добровольчеству (волонтерству)
Осташева Виктория Александровна
Осташева Виктория Александровна
Председатель комиссии по делам молодежи, патриотическому воспитанию, развитию спорта, туризма
Пустохин Алексей Александрович
Пустохин Алексей Александрович
Член Комиссии по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, доступной среде, экологии, природопользованию, сохранению лесов и развитию инклюзивных практик
Самолдин Владимир Альбертович
Самолдин Владимир Альбертович
Член Комиссии по развитию культуры, сохранению историко-культурного наследия
Секретарева Юлия Владимировна
Секретарева Юлия Владимировна
Член Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, по поддержке СО НКО, благотворительных фондов и общественных объединений, добровольчеству (волонтерству)
Семерич Александр Сергеевич
Семерич Александр Сергеевич
Член Комиссии по науке, образованию и развитию наукоградов
Сивякова Анастасия Андреевна
Сивякова Анастасия Андреевна
Член Комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти
Филиппова Елена Петровна
Филиппова Елена Петровна
Член Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, благоустройству территорий, архитектурному облику городов, развитию транспортной инфраструктуры и дорог
Фирсов Павел Юрьевич
Фирсов Павел Юрьевич
Председатель Комиссии по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести, безопасности и чрезвычайным ситуациям
Ходненко Ольга Владимировна
Ходненко Ольга Владимировна
Заместитель председателя Общественной палаты г.о. Королев
Чиченева Наталья Васильевна
Чиченева Наталья Васильевна
Член Комиссии по науке, образованию и развитию наукоградов
Шабалова Елена Викторовна
Шабалова Елена Викторовна
Член Комиссии по развитию культуры, сохранению историко-культурного наследия
Шаройко Ольга Павловна
Шаройко Ольга Павловна
Член Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, по поддержке СО НКО, благотворительных фондов и общественных объединений, добровольчеству (волонтерству)
Шарошкин Александр Владимирович
Шарошкин Александр Владимирович
Член Комиссии по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести, безопасности и чрезвычайным ситуациям
Шутова Инна Александровна
Шутова Инна Александровна
Член Комиссии по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести, безопасности и чрезвычайным ситуациям
Якимчук Надежда Николаевна
Якимчук Надежда Николаевна
Член Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, благоустройству территорий, архитектурному облику городов, развитию транспортной инфраструктуры и дорог