Общественный мониторинг подземного паркинга и совершили обход придомовой территории  МКД N8 по улице Легостаева

Общественный мониторинг подземного паркинга и совершили обход придомовой территории МКД N8 по улице Легостаева

23.08.2023
Накануне члены муниципальной Общественной палаты вместе с руководителем Управляющей компании "ОСНОВА" Сергеем Дробышевым, представителем подрядной организации Петром Посысаевым и активными жителями провели выездной общественный мониторинг подземного паркинга и совершили обход придомовой территории  МКД N8 по улице Легостаева по выявлению нарушений в содержании названных объектов.
Визуальный осмотр парковочного комплекса показал: объект оборудован лифтами, видеонаблюдением и дистанционным управлением ворот. Имеются световые указатели эвакуационных и аварийных выходов и путей эвакуации.
В подземном паркинге нет протечек, влажных мест на стенах и потолке, помещение сухое. Самовольных перепланировок не замечено. Ненадлежащего содержания паркинга не зафиксировано.
Обход придомовой территории показал: пространство защищено от машин, люди спокойно передвигаются по пешеходной зоне, дети катаются на велосипедах и самокатах. На территории уютно, тихо, увеличена площадь озелененной зоны, отведены места под спортивные комплексы и детские площадки. Участники мероприятия отметили: коммунальные службы работают в соответствии с требованиями, придомовая территория содержится в порядке.

Возврат к списку