ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ
городского округа Королёв

№ комиссии

Название комиссии

1

Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, архитектурному облику городов, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту

2

Комиссия по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, экологии, природопользованию и сохранению лесов

3

Комиссия по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов

4

Комиссия по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти,  миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

5

Комиссия по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов и работе с IT- сообществом

6

Комиссия по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтерства

7

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

8

Комиссия по этике

№ п/п

ФИО

Фотография

Контакты

Примечание

1

Аббясова Татьяна Алексеевна

+7(916)3169584

[email protected]

комиссия №4*

2

Абрашкин Михаил Сергеевич

+7(926)9143237

[email protected]

комиссия №5*

3

Аксенов Владимир Викторович

 

+7(915)0957070

[email protected]

комиссия №4*

4

Алехин Антон Сергеевич

+7(926)3425837

[email protected]

комиссия №6*

5

Аникин Геннадий Семенович

+7(910)4648027

[email protected]

комиссия №2*

7

Белозерова Маргарита Нурлаяновна

+7(926)4460670

[email protected]

Председатель Комиссии №1*
 по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, архитектуре, архитектурному облику городов, благоустройству территорий, дорожному хозяйству и транспорту

8

Быстрова Любовь Викторовна

+7(916)6298457

[email protected]

Председатель Комиссии №7* по экономическому развитию, предпринимательству и инвестициям

9

Гаврючин Евгений Юрьевич

+7(926)3374211

[email protected]

комиссия №5*

10

Глаголева Ольга Вячеславовна

+7(916)2748093
[email protected]

комиссия №3*

11

Гладышев Александр Андреевич

+7(926)3919225

[email protected]

комиссия №6*

12

Гусаков Максим Сергеевич

 

+7(925)6453966

[email protected]

комиссия №5*

13

Деркач Александр Сергеевич

+7(917)5383151

[email protected]

комиссия №6*

14

Джобава Зураб Вахтангович 

+7(965)333-61-11

[email protected]
комиссия № 1

15

Журавлев Николай Николаевич

+7(903)7843372

[email protected]

комиссия №1*

16

Зацепина Виктория Андреевна

+7(903)1080200

[email protected]

комиссия №6*

17

Зеленцова Екатерина Валерьевна

+7(910)4014012

[email protected]

комиссия №4*

18

Козловская Людмила Николаевна

+7(926)5600704
[email protected]

комиссия №7*

19

Корнеева Ольга Борисовна

+7(916)9014744
[email protected]

Председатель Общественной палаты
г.о. Королев

20

Кошкина Любовь Владимировна

+7(903)1614805
[email protected]

Председатель Комиссии №2*
 по качеству жизни граждан, здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, экологии, природопользованию и сохранению лесов

21

Краснов Сергей Владимирович

+7(905)7096710

[email protected]

Председатель Комиссии №6 по патриотическому воспитанию, работе с молодежью, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности, волонтерства и работе с IT- сообществом

22

Красуля Виталий Яковлевич

+7(985)9235427
[email protected]

Ответственный секретарь Общественной палаты
г.о. Королев

23

Кузина Людмила Сергеевна

+7(903)0071508

[email protected]

Председатель Комиссии №3*
по культуре, возрождению историко-культурного наследия и развитию народных промыслов

24

Лебедева Елена Дмитриевна

+7(965)1411355
[email protected]
[email protected]

Председатель Комиссии №8*
по этике

25

Леонов Дмитрий Алексеевич

+7(916)1862875

[email protected]

комиссия №6*

26

Логачев Иван Александрович

+7(916)6459348

[email protected]

Председатель Комиссии №5* 
по науке, образованию, промышленности, инновациям, развитию наукоградов.

27

Марусов Федор Сергеевич

+7(905)5549192

[email protected]

комиссия №1*

28

Муратова Лидия Викторовна

+7(903)1702814

[email protected]

комиссия №4*

29

Нарциссова Татьяна Владимировна

+7(916)5577776
[email protected]

комиссия №7*

30

Павлов Виктор Анатольевич

+79250259631

[email protected]

комиссия №8*

31

Пономарева Оксана Ивановна

+7(903)6260630

[email protected]

комиссия №5*

32

Пьянков Алексей Алексеевич

+7(903)5963500

[email protected]

комиссия №8*

33

Романенков Владимир Алексеевич

8-926-915-89-68

8-903-180-40-77

[email protected];

[email protected]
Председатель Комиссии №4
по местному самоуправлению, работе с территориями, общественному контролю, открытости власти,  миграционной политике, межнациональным и межконфессиональным отношениям

34

Самолдин Владимир Альбертович

+7(977)7240079

[email protected]

комиссия №6*

35

Серов Марк Вячеславович

+7(919)7759854
[email protected]

комиссия №5*

36

Сильянова Тамара Александровна

+7(910)4390291

[email protected]

комиссия №2*

37

Ткаченко Григорий Иванович

+7(964)5670028
[email protected]

комиссия №4*   

38

Уланова Ирина Евгеньевна

+79037963604

[email protected]

комиссия №7*

39

Ходненко Ольга Владимировна

+7(926)9646509,
[email protected]

Заместитель председателя Общественной палаты
г.о. Королев

40

Чиченева Наталья Васильевна

+7(916)1151023
[email protected]

комиссия № 5*

41

Шарошкин Александр Владимирович

+7(968)-334-84-24 [email protected]

комиссия № 4

42

Якимова Варвара Владиславовна

+7(903)1996772

[email protected]

комиссия №1*