Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев 19 июня на основании плана работ провела общественную проверку стадиона «Металлист», расположенного по адресу ул. Орджоникидзе, дом 6, на предмет предоставления услуг, оказываемых МБУ г.о. Королев МО «Спортивное сооружение» для юридических и физических лиц.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев 19 июня на основании плана работ провела общественную проверку стадиона «Вымпел», расположенного по адресу ул.Октябрьский бульвар, дом 10, на предмет предоставления услуг, оказываемых МБУ г.о. Королев МО «Спортивное сооружение» для юридических и физических лиц.
Приём граждан

Приём граждан

20.06.2019 00:00
19 июня Общественная палата г.о. Королев провела очередной прием граждан. Жителей беспокоит транзитный проезд т/с через вновь отремонтированные дворовые проезды с ул. Терешковой на ул. Богомолова и с ул.Калинина на ул. Циолковского.
Выездное заседание комиссии
19 июня состоялось выездное заседание комиссии по этике Общественный палаты г. о. Королёв.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» провела мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории и установку детского городска во дворе дома №27 по пр. Космонавтов.
Общественный мониторинг
Общественная палата совместно с Комитетом образования г.о. Королев продолжила проведение мониторингов наличия медицинских кабинетов в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул. 19 июня объектами осмотра стали следующие учреждения:
- МБОУ СОШ №15, по адресу ул. Дзержинского, д. 20А
- МБОУ СОШ №1, на ул. Октябрьская, д.10.
«Наукоград — город счастливых улыбок»
В рамках Программы профилактики кариеса «Наукоград — город счастливых улыбок», прошел урок гигиены в летнем лагере, созданном в МБОУ «СОШ № 2».
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев по обращениям жителей в рамках формирования «Комфортной городской среды» 14 июня и 18 июня провела мониторинг комплексного благоустройства пешеходных тротуаров по ул. Коминтерна.
Рабочие будни

Рабочие будни

19.06.2019 00:00
18 июня состоялось заседание Совета Общественной палаты г.о.Королев под председательством Ольги Корнеевой.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев по обращениям жителей 17 июня провела общественный мониторинг работы управляющей компании ОАО «Жилсервис» по качеству ремонта подъездов МКД по реализации программы Губернатора МО «Мой подъезд» по адресу ул. Суворова, дом 8.

Статьи 3101 - 3110 из 3829
Начало | Пред. | 309 310 311 312 313 | След. | Конец Все