Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» провела очередной мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории по адресу пр. Космонавтов, дом 21.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королёв организовала и совместно с Комитетом образования г. о. Королёв провела осмотр медицинских кабинетов в оздоровительных лагерях муниципалитета.
17 июня маршрут объезда включил в себя следующие образовательные учреждения:
- на базе Гимназии №18 им. И. Я. ИЛЬЮШИНА летний лагерь "Радуга", расположенной на проспекте Космонавтов, д. 33А, - на базе школы №2. им. В.Н. Михайлова, расположенной на улице Стадионная, д.4А,
- на базе МБОУ СОШ 3 на улице Мичурина, д. 25.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев в период с 1 июня по 15 июня провела мониторинг работы наземного городского транспорта общего пользования в г.о. Королев на маршрутах №1 и №2. Мониторинг проводился в утреннее и вечернее время суток.
Заседание рабочей группы по вопросам дорожного хозяйства, транспорта, БДД и развития велосипедной инфраструктуры Координационного совета г.о Королев.
Члены комиссии "по ЖКХ, капитальному ремонту, контролю за качеством работы управляющих компаний, благоустройству территорий,..» Общественной палаты г.о. Королёв Валерий Серый и Маргарита Белозерова приняли участие в работе  рабочей группе по вопросам дорожного хозяйства, транспорта, БДД и развития велосипедной инфраструктуры Координационного совета г.о Королев.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев 13 июня в 7:50 час. провела мониторинг перевозок пассажиров общественным транспортом по маршруту регулярных перевозок на межсубъектовом автобусе N392, перевозчик ООО "Домтрансавто", гос.номер М578СР750, по маршруту остановка "Жилые дома" – метро «ВДНХ».
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев 16 июня продолжила проведение общественного мониторинга состояния контейнерных площадок для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту по обращениям жителей, поступившим на электронную почту палаты от 14 июня. Объектами проверки стали контейнерные площадки (КП), расположенные на ул. Сакко и Ванцетти между домами 12 – 14 и у дома 22.
Общественный мониторинг
На адрес электронной почты Общественной палаты г.о. Королев 14 июня поступило обращение от жителей ул. Сакко и Ванцетти с просьбой провести общественный контроль санитарного содержания контейнерных площадок для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту.
Общественный мониторинг
Общественная палата 13 июня провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной в ИЖС - перекресток ул.Богдана Хмельницкого и ул.Крупской, мкр-на Валентиновка
Фестиваль «Творческий Королёв»
12 июня член Общественной палаты г.о. Королёв Людмила Кузина приняла участие в фестивале "Творческий Королёв" приуроченном к празднованию Дня России
Общественный мониторинг
Общественная палата в рамках программы "Формирования комфортной городской среды" в квартале ул.Комитетский лес, дома N18, строение 1, 2, 3 мкр-на  Болшево  провела мониторинг придомовой территории МКД №18 строение 3.

Статьи 3111 - 3120 из 3826
Начало | Пред. | 310 311 312 313 314 | След. | Конец Все