Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королёв в рамках "Формирования комфортной городской среды» провела мониторинг комплексного благоустройства парка Костино, находящегося в квартале, ограниченного улицами Дзержинского, Калининградская, Аржакова, Дворцовым проездом микрорайона Костино.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» провела мониторинг комплексного благоустройства дворовой территории и установки новой детской площадки  во дворе дома №27 пр-т Космонавтов, мкр-н Костино.

Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королёв  провела мониторинг санитарного содержания контейнерной площадки (КП) для сбора ТКО на соответствие новому экологическому стандарту, расположенной между домами №10 и №12 по ул. Фрунзе
Визуальный осмотр от 10 июня выявил ряд нарушений содержания КП, в т. ч. большое скопление крупногабаритного мусора, о чем был составлен Акт.
Заседание комиссии по сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов и комиссии по развитию культуры и туризма Общественной палаты Московской области
Председатель Общественной палаты г.о. Королёв Ольга Корнеева и член Общественной палаты, краевед Ольга Глаголева приняли участие в совместном заседании комиссии по сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов и комиссии по развитию культуры и туризма Общественной палаты Московской области.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» провела мониторинг улично-дорожной сети вблизи домов по адресу пр-т Королева, д.18/6 и ул.50-летия ВЛКСМ, дома №2 и №4.
Визуальный осмотр показал:  в профиле дороги по ул. 50 лет ВЛКСМ создан тротуар, который переезжают и на котором паркуются транспортные средства, газоны частично разрушены, канализационные люки вдавлены в грунтовое покрытие газонов, и вокруг них разрушено бетонное основание, бордюрный камень поврежден и частично отсутствует.
Общественный мониторинг
По обращениям жителей города в Общественную палату с просьбой провести проверку благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды», общественники провели осмотр улично-дорожной сети улицы Маяковского вблизи парка «Тенистый» микрорайона Юбилейный.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» провела мониторинг благоустройства территории по ул.Калининградская дом 6.
Заседание комиссии «по науке, образованию..» Общественной палаты г.о.Королев
Основной темой очередного планового заседания комиссии «по науке, образованию..» Общественной палаты г.о.Королев стало формирование планов на июль и летний период в целом.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирования  комфортной городской среды»  в квартале ИЖС микрорайона Валентиновка ул. Победы д.21 провела мониторинг благоустройства территории ИЖС.
Визуальный осмотр показал: в данном квартале по ул. Победы построен новый участок дороги, создана безопасная и комфортная среда.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» провела мониторинг благоустройства дворов по ул.Коммунальная вблизи домов №12 и №13 и улично-дорожной сети в направлении остановочного пункта на ул. Коммунальная напротив ТЦ «Глобус».
Визуальный осмотр показал: названная территория не благоустроена, нет парковочных карманов, газоны разрушены, не созданы тротуары.

Статьи 3131 - 3140 из 3829
Начало | Пред. | 312 313 314 315 316 | След. | Конец Все