Акция «Первые Героям»

Акция «Первые Героям»

20.09.2023
Акция «Первые Героям», организованная городским отделением Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» и Общественной палатой г.о. Королёв прошла 19 сентября на площадке молодёжного центра «Космос».

Более 20 человек из разных школ и колледжей написали тёплые слова поддержки героям, которые отстаивают честь нашей Родины в зоне СВО.

Участникам встречи рассказали о ценностях и миссии движения детей и молодёжи.

«В нашей акции каждый может выразить свою благодарность и написать тёплые слова участникам специальной военной операции – отважным и важным героям страны. Российское движение детей и молодёжи – это место, где ты можешь найти единомышленников, обрести команду, попробовать себя в разных сферах деятельности, а также раскрыть свои таланты в многогранной палитре возможностей», – рассказал руководитель королёвского отделения «Движение Первых» Матвей Панасик.

«Общественная палата г.о. Королёв традиционно поддерживает общественно-значимые инициативы молодёжи нашего города. Мы приглашаем ребят на наши мероприятия, фестивали, общественные дискуссии, организуем совместные акции.
И наиболее ценно, когда такие важные и серьезные патриотические акции исходят от нашей активной молодёжи, когда ребята открыто обсуждают любовь к своей Родине, бережное отношение к русской культуре и традициям, - это наполняет наше общество правильными смыслами» - Дарья Касьянова, председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти муниципальной Общественной палаты.

Возврат к списку