Благотворительный фонд "Окно в мир" и муниципальная Общественная палата  продолжают собирать и отправлять помощь для мобилизованных

Благотворительный фонд "Окно в мир" и муниципальная Общественная палата продолжают собирать и отправлять помощь для мобилизованных

14.11.2022

Благотворительный фонд "Окно в мир" и муниципальная Общественная палата  продолжают собирать и отправлять помощь для мобилизованных.

Сегодня, 14 ноября, члены муниципальной палаты вместе с волонтёрами фонда "Окно в мир" отвезли в Тверь для военнослужащих  очередную партию лекарственных средств и изделий медицинского назначения: антисептики, противовирусные препараты, капельницы, бинты, перчатки, средства личной гигиены и др., которые уже завтра будут отправлены на Донбасс в мобильные формирования службы медицины, выполняющей свой долг в боевых операциях на передовой.

Сбор гуманитарной помощи для участников СВО продолжается.
Сейчас солдатам очень нужны мыло хозяйственное, дегтярное, шампуни, влажные салфетки, ручные машинки для стрижки, на передовой нужны топоры, лопаты, ломы, гвозди, пилы, дизельные генераторы.
Принести гуманитарную помощь можно: в центр "Надежда" по адресу ул. Дзержинского, дом 7, ежедневно с 11:00 до 15:00 и в детский шахматный клуб "Совенок", ул. Подмосковная, дом 7, этаж 2, офис 202, с понедельника по субботу с 11:00 до 18:00.

@opkorolev
@oknovmirfond

Возврат к списку