Провели еженедельный мониторинг цен на социально значимые продукты в супермаркете "Магнит" по адресу ул. Пионерская, д.30, корп.7

Провели еженедельный мониторинг цен на социально значимые продукты в супермаркете "Магнит" по адресу ул. Пионерская, д.30, корп.7

02.03.2022
Сегодня, 02 марта, в рамках проекта "Народный контроль"  Первый заместитель Главы города Светлана Викулова @sk_vikulova совместно с муниципальной Общественной палатой,  депутатом Совета депутатов г.о.Королев Ольгой Волковой и представителями Управления потребительского рынка и услуг Администрации города @upr_torg_korolev провели еженедельный мониторинг цен на социально значимые продукты в супермаркете "Магнит" по адресу ул. Пионерская, д.30, корп.7.
Контрольные мероприятия показали: цены на основную группу социально значимых товаров соответствуют средним по Московской области. В магазине регулярно проводят скидочные акции, в т.ч. с завтрашнего дня, 03 марта, в сети супермаркетов "Магнит" будет действовать скидка 5% на всю продукцию при оплате картой "Мир". Необоснованного роста цен в магазине не зафиксировано.
Проверяющие также отметили - торговая точка работает в обычном режиме, больших очередей у касс нет, прилавки пополняются - ажиотажа нет.
Народный контроль нарушений по выполнению ФЗ "О качестве и безопасности пищевой продукции" на объекте не выявил.
"Народный контроль" продолжает работу.

Возврат к списку