Провели праздничное мероприятие  в семейном клубе "Мультяшка"

Провели праздничное мероприятие в семейном клубе "Мультяшка"

08.03.2022
Сегодня на базе семейного клуба "Мультяшка" для многодетных мам - волонтеров Международного благотворительного фонда "Окно в мир"  состоялось торжественное мероприятие.
В  Международный женский день 8 Марта, МБФ "Окно в мир" совместно с муниципальной Общественной палатой подготовили и провели праздничное мероприятие  в семейном клубе "Мультяшка".
Более 50 многодетных  матерей смогли присутствовать на адресной благотворительной акции.
Открыла эту необыкновенную праздничную встречу заместитель главы города Анна Тарасенкова. От имени Главы города Анна Игоревна поздравила всех женщин с праздником весны. Многие мамы были отмечены Почетными грамотами и Благодарностями за активную общественную работу.
Все гости, пришедшие на праздник, отдохнули, пообщались, и, конечно же, по доброй традиции, все присутствующие женщины получили букеты с красивыми тюльпанами, сувениры и сладкие подарки, которые очень порадуют детишек.

Благотворительный фонд "Окно в мир" и Общественная палата седечно благодарят всех партнёров и неравнодушных людей, нашедших возможность, посильного участия и поздравления наших многодетных мам с 8 Марта!

Возврат к списку