Участие в качестве спикера в IV Международном HR-саммите «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров»

Участие в качестве спикера в IV Международном HR-саммите «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров»

01.10.2023

Председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты г.о. Королёв Дарья Касьянова приняла участие в качестве спикера в IV Международном HR-саммите «Человеческий капитал страны: стратегии лидеров», который прошел на площадке КУПНО с 28 по 30 сентября.

Международный HR-Саммит ежегодно проходит в Нижнем Новгороде с 2020 года и объединяет представителей федеральных органов исполнительной власти, ключевых экспертов государственного сектора, крупных предприятий и организаций, в том числе федерального и международного уровней.

В этом году саммит собрал более 150 спикеров и 200 экспертов из более чем 50 регионов России и 5 зарубежных стран (Республика Беларусь, Германия, Казахстан, Узбекистан, Шри-Ланка).

Участники обсуждали демографическую ситуацию, проблемы рынка труда, тренды молодежной политики и кадровые стратегии регионов Российской Федерации и стран мира.

Дарья Касьянова рассказала об опыте региона, успешных кейсах Общественной палаты г.о. Королёв, возможностях муниципальных палат стать объединяющей площадкой позитивных социальных трансформаций и комфортной средой для интеграции технологий в социальную сферу, концептуального формирования компетенций будущего и привлекательности региона для специалистов.

Возврат к списку