Участие в церемонии награждения победителей премии "ГЕРОИ ГОРОДОВ", которая прошла в рамках Московского урбанистического форума

Участие в церемонии награждения победителей премии "ГЕРОИ ГОРОДОВ", которая прошла в рамках Московского урбанистического форума

22.08.2023
Заместитель председателя комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты городского округа Королев Анастасия Сивякова приняла участие в церемонии награждения победителей премии "ГЕРОИ ГОРОДОВ", которая прошла в рамках Московского урбанистического форума в парке Зарядье.
Проект из Королева "СДЕЛАНО В КОРОЛЁВЕ" вышел в финал премии. Всего на премию было подано около 500 заявок из 161 города России. В финальный раунд прошли 87 участников из 61 города, войдя в шорт-лист, в который попал и проект из Королёва.
Комиссия по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты является партнёром бренда. С первых дней в рамках сотрудничества члены комиссии организовали и провели конкурс 3d-моделирования и ряд других экологических, научных и исследовательских проектов.
Премия "ГЕРОИ ГОРОДОВ" реализуется "ВЭБ.РФ" и Московским урбанистическим форумом при поддержке Минэкономразвития, нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство", VK, Корпорации МСП, "Развивай.рф", Школы управления "Сколково" и центров "Мой бизнес".
На церемонии награждения прошла бизнес-дискуссия, на которой участники смогли поделиться своими наработкамм, задать вопросы экспертам, узнали о новых программах для социального бизнеса.

Возврат к списку