Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев по обращениям жителей 11 мая провела общественный мониторинг объекта торговли магазин «Продукты», расположенного на ул. Пограничников, дом 27. .
Общественный мониторинг показал, магазин не работает продолжительное время, перед магазином накопились отходы в виде бытового и строительного мусора. В границах магазина нет контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королев на основании обращения жителей 7 мая провела проверку состояния тротуара вблизи ТЦ «Юпитер», расположенного по адресу проспект Космонавтов, д. 34Б и жилого дома по проспекту Космонавтов дом 32.
Общественный мониторинг
Общественная палата г.о. Королёв в период с 8 мая по 10 мая провела работу по обращениям граждан в части проверки оказания услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории г.о. Королев региональным оператором ООО «Сергиево-Посадский региональный оператор» санитарного содержания контейнерной площадки ПО НОВОМУ ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ СТАНДАРТУ и вывоз ТКО с контейнерных площадок, размещенных в индивидуальной жилой застройке в границах ул. Пограничников и ул. Бабушкина микрорайона Валентиновка.
11 мая член Общественной палаты г.о.Королев Людмила Кузина приняла участие и осуществила техническое ведение тематической программы​ "О доблести, о подвигах, о славе".
11 мая член Общественной палаты г.о.Королев Людмила Кузина приняла участие и осуществила техническое ведение тематической программы​ "О доблести, о подвигах, о славе". Литераторы и публицисты В.Груздев и В.Соколов рассказали о великом русском полководце А.В. Суворове, о его происхождении, семье, образовании и карьере.
Общественная палата г.о.Королев приняла участие в акции "Лес Победы"
Общественная палата г.о.Королев приняла участие в акции "Лес Победы" и посадила липу на территории у мемориала Славы. Приятно, что на мероприятие члены Общественной палаты пришли со своим детьми и внуками.
В Королёве состоялся велопробег, посвящённый Дню Победы!
Несмотря на неутешительные прогнозы синоптиков, в Королёве состоялся велопробег, посвящённый Дню Победы!

10 мая, в полдень, возле Мемориала Воинской Славы, собралось более 60 велосипедистов для того, чтобы прикоснуться к истории, возложить цветы и почтить память защитников Отечества. Проехав по специальному маршруту организованной колонной, под аккомпанемент песен военных лет, мы посетили Мемориалы и исторические места города.
Участие в организации  9 мая в Феодосии Бала Победы.
Консультант-эксперт Общественной палаты г.о.Королев Оксана Локтевв приняла участие в организации  9 мая в Феодосии Бала Победы. Такое праздничное мероприятие было организовано впервые. Открылся бал торжественным шествием духового оркестра войсковой части Росгвардии. Движение от «Вечного огня» до главной бальной сцены Дня Победы– площади перед кинотеатром «Крым» – перешло в поздравительные, приветственные речи и в церемонию открытия от танцмейстера и главы клуба исторического бального танца «Падэграс» Натальи Царевой, почетного гражданина Феодосии Аиды Касаткиной.
9 мая казаки Королевского хуторского казачьего общества возложили цветы к памятнику Воинам, не вернувшимся с войны.
9 мая казаки Королевского хуторского казачьего общества под руководством атамана, члена Общественной палаты Самолдина В.А. совместно с начальником управления по работе с микрорайонами Пчелинцевым А.А. провели митинг, посвящённый Дню Победы в микрорайоне  Торфопредприятие и возложили цветы к памятнику Воинам, не вернувшимся с войны.
Общественная палата г.о.Королев в День Победы приняла участие в торжественном  возложении цветов к мемориалу Славы.
Общественная палата г.о.Королев в День Победы приняла участие в торжественном  возложении цветов к мемориалу Славы.
Бессмертный полк
Общественная палата г.о.Королев в День Победы приняла участие в шествии "Бессмертного полка", в ходе которого члены Общественной палаты несли портреты своих родных - участников Великой Отечественной войны.

Статьи 3231 - 3240 из 3823
Начало | Пред. | 322 323 324 325 326 | След. | Конец Все